Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP‑адресе и местоположении для того, чтобы предоставить максимально качественные услуги. Узнайте подробнее в соглашении.
г. Гатчина, ул. Достоевского д.8/8
Время работы: круглосуточно
Версия для слабовидящих
+7 (81371) 2-76-80

Время работы: 9.00-21.00

Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных

Статьи

В чем разница МРТ и КТ

Многие пациенты задаются вопросом – какое исследование лучше проводить? С помощью компьютерной томографии либо магнитно-резонансного томографа? Стоит сразу усвоить одно – это абсолютно разные исследования, и показания к ним тоже разные. На такие процедуры нужно приходить только с направлением врача, чтобы точно получить нужные данные о состоянии своего здоровья.
Читать дальше

МРТ — что это?

МРТ появился в медицине в 1970-х годах, сделав невероятный прорыв в диагностических возможностях врачей. Это уникальный аппарат, который имеет сложное строение и функционирование, сочетает в себе множество важных критериев: абсолютно безопасен; при введении контрастного вещества редко бывают аллергические реакции; неинвазивен; не требует специальной подготовки пациентов перед процедурой; высокое качество изображений, которые можно переделывать в трехмерном формате.
Читать дальше

МРТ ребёнку

Если вашему ребенку назначили исследование МРТ, не волнуйтесь. Это популярная диагностическая процедура, которая безопасна для здоровья и абсолютно безболезненна.
Читать дальше